Здесь делается вжух 🪄

Добро пожаловать в ролевой мир! // Здесь ты не просто читаешь историю, ты ее пишешь! Именно ты решаешь, как будет развиваться твоя история, с кем ты будешь строить отношения, и какой путь ты выберешь.И помни, твой персонаж будет создавать новые сюжетные линии и переплетая судьбы, казалось бы на первый взгляд несовместимые.Заставь себя и своего игрока плакать и смеяться, переживать все взлеты и падения настоящих чувств. приемная ждет тебя, мой дорогой друг!
НОВОСТИ
13.09.2024 открытие проекта!!! первый выпуск новостей

ROMANCECLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROMANCECLUB » партнерство » GEMcross


GEMcross

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/xDCaYGF.png

0

2

JUDE DUARTE - THE FOLK OF THE AIR
https://64.media.tumblr.com/1015d2ab024301071cf2bd1ebed8c056/ec45a679f82d793d-74/s250x400/3ec3b3377f4b66f9c76e91d2b0e5add5ca583787.gifv https://64.media.tumblr.com/bc85800fe89781236b3686877eae3c3c/ec45a679f82d793d-31/s250x400/4c4f9da137e21164d78fbac218e055845b8bcf7a.gifv
Mackenzie Foy (но можно поговорить)

[indent] Джуд, Джуд, Джуд, расскажи мне свою историю? Я запишу ее, честное слово, именно так, как ты расскажешь: нигде не привру. Джуд, Джуд, Джуд, расскажи мне, как ты ненавидишь меня за ту игру, которую я затеял с тобой и с твоей сестрой? Слова любви фейри говорят легко, но любовь у нас совершенно отличная от той, что есть у смертных. Я говорил это Тарин, а она не поняла. Ты же понимаешь, скажи мне?
[indent] Смертная девочка, королева ничего, верховная королева Эльфхейма. Как же ты высоко взлетела, как многого ты сумела добиться! Ты гордишься собой, скажи? Ты гордишься тем, кем стала? А что ты сделаешь, если я покажусь у тебя на глазах? Мертвец ожил, но это вряд ли должно удивить тебя, повидавшую уже все.
[indent] Джуд, Джуд, Джуд, вы с сестрой ужасно похожи и ужасно при этом разные. Как думаешь, я представляю твои губы, когда целую ее? Ответ тебя совсем не интересует? Не хочешь узнать, что творится в моей голове? Не хочешь узнать, почему моя жена - даже овдовев остается моей. Хотя, она ведь и не вдова, так что все в порядке.
[indent] Приходи, Джуд, мы с Тарин очень ждем тебя.

0

3

VI - ARCANE
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/1046/759256.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/1046/86862.gif
original

… Самым глупым во всей ситуации со Стиллуотером были не поддельные документы и не позаимствованная у Джейса печать - хотя за такое, конечно, лишают не только миротворческого удостоверения, но и свободы, - а тот факт, что я обманула тебя.

«Довериться такой, как ты», я же так выразилась? Это одна из тех фраз, которые потом преследуют тебя годами и напрыгивают приступом удушающего стыда в самый неподходящий момент. Когда пытаешься заснуть, например. Или пристреляться к новому ружью, когда в голове должен быть штиль.

Я обманула, потому что доверилась тебе почти сразу. А вот ты оберегала свои границы - впрочем, вполне оправданно; едва ли я сделала хоть что-то, чтобы заслужить твое доверие, только гадостей наговорила. Освобождение из тюрьмы не в счет: там я действовала из личных интересов, но сейчас понимаю, что не оставила бы тебя там, даже не согласись ты сотрудничать.

Но ты согласилась, Вай. Мало того, ты помогла мне увидеть то, что ни Советникам, ни миротворцам не разглядеть с высоты их пилтоверских башен. Как страдают простые люди, зажатые между химбаронами и правительством, которому на них наплевать. Как я сама не вижу дальше собственного носа, хотя клялась защищать и оберегать жителей этого города вне зависимости от их происхождения. Как много жизней, включая твою, было поломано в попытках «защитить Прогресс» - но стоит ли, этот прогресс, таких человеческих жертв?

Мне жаль, Вай. Жаль, что я подвела тебя.

И я не могу тебя найти, чтобы сказать хоть что-то: после взрыва Башни Совета меня чудом не отстранили от службы, но выследить тебя по миротворческим каналам - все равно что искать иголку в библиотеке Академии.

Все следы ведут на Линии - и обрываются там же.

Перед сном я теперь часто сижу у окна - еще одна глупость, правда? Я не могу тебя найти, но ты ведь знаешь, где искать меня: почему-то я продолжаю надеяться, что ты все-таки дашь о себе знать, хотя уже и похороны мамы прошли без вестей о тебе. Я не рассчитываю на сочувствие, не подумай - твоего горя не измерить одной моей потерей, - но, может, нам было бы легче? Если вообще осталось хоть что-то от этого «нам», или «мы», или «вместе».

Я надеюсь, что осталось.

- из записей К.К.

кто умер сгорел после трейлера второго сезона, тот я
Кейтлин без Вай – это как кексик без фростинга, поэтому эта заявка здесь, а я – в агонии перед выходом второго сезона. Я хорошо понимаю, что запрыгивать в этот поезд сейчас = обречь себя на уничтожение почти всех хедканонов, которые фандом успел понастроить со времен выхода первого сезона, но ничто не мешает нам пока играть закадровые сцены и свои сценарии, которые мы в худшем случае вынесем в раздел альтернатив, в лучшем – адаптируем под сюжет, над которым будем орать в ноябре. Можно совместно страдать в моей большой-большой комнате (я – из-за мамы, ты – из-за сестры, а потом пойдем к семейному терапевту), в бойцовской яме (куда я отважно спущусь за тобой, чтобы отмыть твои волосы от стойкой крем-краски палетт колор нэчуралc цвет черный) или в экшн-эпизодах по Линиям; или не страдать; или чередовать хрустящее стекло с нежной-ватной романтикой – я с одинаковым задором играю и то, и другое.

Если что, заявка – это не демонстрация стиля постов, а поток текста для того, чтобы передать вайб безнадежного пайнинга пилтоверской элиты: пишу я в третьем лице в прошедшем времени, птицей-тройкой и лапслоком не балуюсь разве что курсивом, поэтому хотелось бы того же и от соигрока. Пример поста и простынная анкета есть на форуме, слово мента! И вообще, здорово было бы сначала списаться-обсудить пожелания по игре, планы и хотелки, а заодно почитать какой-нибудь твой пост, поэтому смело залетай в гостевую! Я приду, встречу, заберу в миротворцы, все оформим по красоте ♥

0


Вы здесь » ROMANCECLUB » партнерство » GEMcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно